Светлана
feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки,родившие 2 и более раз, как у вас прошли вторые и т.д роды? Легче,быстрее? очень интересно

2

Комментарии

feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zileka да больнее то ладно. главное чтобы быстрее отстреляться))) ещё бы без разрывов-разрезов родить и вообще супер!

Нравится Ответить
zileka
Зиля·Мама двоих (младенец)

сына рожала 10 часов под стимуляцией,а дочку пол 10 вечера приехала в рд со схватками интервалом 6 мин. и 00:50 родила.вторые быстрее,но мне показалось больнее) хотелось из кожи вон вылезти)

Нравится Ответить
feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@linija_gi у вас тоже крупные детки...

Нравится Ответить
linija_gi
Анна·Мама двоих (младенец)

Первый раз рожала долго - 12 часов с начала схваток, перед этим еще двое суток меня прихватывало. Было эпизио , вес 4330. Второй раз внезапно начали отходить воды , срок 38,5 недель . Пока доехала до роддома - раскрытие 6 см, в итоге с начала отхождения вод до родов прошло 5 с половиной часов. Внешний разрыв, вес 4370. Гораздо быстрее управилась во второй раз)

Нравится Ответить
feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zulik387 хорошо когда персонал помогает!

Нравится Ответить
feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mama_eva1985 ооо!! благодарю!!! пока ещё есть время обязательно посмотрю! в этот раз надо быть свпокойнее,а то я та ещё истеричка.

Нравится Ответить
zulik387
Зулик·Мама двоих (младенец)

в этот раз врач и акушерка хорошо готовили пути, прямо массировали, растягивали

Нравится Ответить
evakiss
Ева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

да,врач гениколог,мне тоже его тут многие девочки посоветовали.В ютубе можно найти Александр Кобаса,он про многое рассказывает,и морально мне помог подготовится и дыхание и поведение на родах,вообщем смотрите,не пожалеете,он крутой

Нравится Ответить
feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mama_eva1985 так-так-так!! можно подробнее? это кто ? врач? у него видео есть?

Нравится Ответить
evakiss
Ева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

я перед родами смотрела Кобаса и всё делала как он говорил, разрывов не было

Нравится Ответить
feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zulik387 завидую тем кто без разрывов и разрезов рожает. надеюсь,у меня в этот раз тоже без них обойдётся

Нравится Ответить
mama.zlata
Злата·Мама сына-младенца

У меня женщина со мной рожала,у неё были 3 роды и это были у неё самые тяжелые роды. В 11ч вечера воды отошли,ужасно долгое раскрытие,родила в пол 7 вечера

Нравится Ответить
zulik387
Зулик·Мама двоих (младенец)

один в один. оба раза схватки начинались в 3, только со старшим днём, а с младшим утром. Родился старший в 7.40, младший в 7.50. Больнее не было, дажк наоборот. В первый раз эпизио при весе 2700, второй раз без разрывов вообще при весе 3200.

Нравится Ответить
lesya021109
Леся·Мама двоих (младенец)

вторые намного легче, я бы так еще раз рожать пошла))) разница 4 г между моими девочками)

Нравится Ответить
tamtam
Алиса·Мама двоих (младенец)

Разница 10 лет,первого 8 часов рожала ,второго 3 ч без разрывов

Нравится Ответить
darina1525
Дарья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mama_eva1985, у меня разница 6 лет между детками, я думаю у всех все индивидуально. Моя мама старшую сестру легко родила, а со мно больше суток мучилась

Нравится Ответить
feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mama_eva1985 почти три года разница,это подряд?

Нравится Ответить
evakiss
Ева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

если подряд рожаете то может быть быстрее,но не факт,сама опросы проводила

Нравится Ответить
darina1525
Дарья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ходила на курсы дыхания во время схваток, но если честно во время родов мало что помнила😂 как-то интуитивно произошло наверное

Нравится Ответить
evakiss
Ева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

не быстрее и не легче,одинаково. Первый раз было даже легче,потому что ничего не знала и не понимала

Нравится Ответить
alice_el_
Эльвира·Мама двоих (младенец)

первого 7 часов приехала с раскрытием в 2 пальца, вторую 2,5 часа, приехала без раскрытия, стремителтные роды, болезненные схватки,т.к. быстрое раскрытие.не скажу что легче,но быстрее

Нравится Ответить
galina2712
Галина·Мама двоих (младенец)

первого 4 часа, второго час от времени как воды отошли

Нравится Ответить
feklakudryavceva
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@darina1525 ооооу!!! вот это круто!! а второй раз как то готовились к родам? ну там массаж,дыхание и т.д?

Нравится Ответить
darina1525
Дарья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Первого рожала 12 часов и очень тяжело, а вторую родила за 35 минут, схваток практически не было, без швов и разрывов, сейчас ждем третьего и надеюсь что все пройдет легко😊

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

Легче, быстрее. Первого рожала часов 5, со вторым за 2 управилась 😄😄😄

Нравится Ответить