Натали
koooshca
Натали·В ожидании первенца
post image

Девочки,отдам счастливые препараты.

1

Комментарии

rozhkova86

Добрый вечер ! Прогинову отдали уже ?

Нравится Ответить
happymammmm

Если остаоась прогинова, ее и в письме можно отправить между листами плотной открытки.💟

Нравится Ответить
koooshca
Натали·В ожидании первенца

@okoshko здравствуйте, к сожалению нет( из этого осталось всего два препарата

Нравится Ответить
happymammmm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могли бы отправить в Ростов? почтовые расходы оплачу

Нравится Ответить