Селивёрстова гулия
mamazazaki
Селивёрстова гулия·Мама дочки-младенца

девочки помогите пожалуйста.сестренка упала,вроде сломала руку.живёт в центре.куда бежать???

Комментарии

b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки-младенца

на Аделя Кутуя травмпункт

Нравится Ответить
irina5
Ирина·Мама дочки-младенца

Травмпункт Карима 14

Нравится Ответить
mamazazaki
Селивёрстова гулия·Мама дочки-младенца

@amelia2013 спасибо

Нравится Ответить
amelia2013
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

взрослая на гвардейской. детская есть теат камала где то или азино новая поликлиника там травма есть. лучше прозвонить

Нравится Ответить