Екатерина
katerina1683
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

девочки какие смеси пьют ваши детки в 1 годик? нам 1,3 пили что в поликлиники давали но у нас от неё запоры, хотим поменять и незнаю на какую. может уже можно обычное молоко давать?

Комментарии

dreamgirlsveta

Мы покупаем Кабриту 3, детское молочко на основе козьего :)

Нравится Ответить
konfeta_91
Александра·Мама сына (1 год)

нам 1,3 пьём нутрилон км. сейчас ввожу малютку. чтобы чередовать. молоко пока не решаюсь из-за перенесеной инфекции. но думаю. скоро молоко буду обычное пробовать по тихоньку , детское

Нравится Ответить