Кристина💁
kristina.erilkina
Кристина💁·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
post image

Девочки, как вы относитесь к вождению автомобилем во время беременности? Я вот с первым до самых родов водила и сейчас пока без проблем👌🏻 А муж переживает и советует не рулить пока не рожу🙈 Жду ваших мнений😘

4

Комментарии

kristina.erilkina
Кристина💁·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки! Какие мы молодцы! Женский пол все таки сильный пол💪🏻 Мужчины будучи в положении на первом месяце бы наверно бросили🚘 А мы до победного👍🏻👏🏻

Нравится Ответить
katerinka_sakh
Катерина·Мама дочки-младенца

Ездила до самых родов, потому что на последних неделях уже не могла долго ходить

Нравится Ответить
lucky.dv
Наталья·Мама сына-младенца

ездила до самых родов. Никакой рассеянности не было, также водила как и до Б.

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·Мама дочки-младенца

До 37 недель водила)

Нравится Ответить
i77

Езжу, но уже очень тяжело, и реакция не та, то заторможена, то раздражительна. Нужно оставить уже это вождение.

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

я пока ездию нам 31 неделя,но все родственники уже говорят что пора заканчивать ездить!а мне без машины не как,дочь с садика забирать ездию вечером! так как муж работает!

Нравится Ответить
marina.a
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Я езжу тоже жо сих по, нам 36 нед, правда на дальние расстояния в городе не езжу. Опасно от того что ненормальных на дороге хватает! Хотя и пассажиром опасность сохраняется та же! намного лучше когда на машине, быстро, комфортно, грязью не дышишь. Я думаю плюсов больше.

Нравится Ответить
mamaksunya1408
Ксения·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

езжу и буду ездить)) муж постоянно на работе, детей вожу везде, постоянно куда-то надо, поэтому без руля ну никак. Вот надеюсь, пузико не будет мешать мне) хотя муж говорит , что месяцев с семи заберет и спрячет докумасы😂

Нравится Ответить
pestrikova
Виктория·Мама двоих (младенец)

ездила до родов, за рулем чувствовала себя комфортнее, чем на пассажирском.

Нравится Ответить
nnika111
Ника·В ожидании первенца

Хотя если была бы рассеянность, то лучше уж в пассажиры перебраться))

Нравится Ответить
nnika111
Ника·В ожидании первенца

я в свои 37.5 недель до сих пор за рулём. мне впринципе удобно! я пробовала ездить и на автобусе и на такси, вывод такой что лучше уж я сама за руль сяду! Чем с водителями которым пофиг на кочки

Нравится Ответить
tetik.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да и ещё)) на поздних сроках стала растяпа и вечно ворон считала.. Стала рассеянной!!! Муж сказал пора завязывать с вождением))

Нравится Ответить
gift_from_god
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yagodkasveta, 😂😂😂 такая же беда... Забываю закрывать машину... Моя тоже постояла открытая цельный час😱😁😂

Нравится Ответить
gift_from_god
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вожу и буду водить до победного... По другому никак😄

Нравится Ответить
tetik.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я тоже долго водила, пока живот не стал мешать( прям отдушина была) , родные всегда переживали))

Нравится Ответить
yagodkasveta
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

водила до 26 нед. но после того, как оставила на стоянке открытую заведенную машину с ключом в зажигании, и пошла в магазин за сандаликами. проторчав там пол часа, я поняла что пора завязывать с вождением. мозг мой совсем уже думать не хочет. еще и в жару такую. а так планировала до самых родов ездить.

Нравится Ответить
_ivushka_
Евгения·Мама двоих (младенец)

в день родов была за рулём 😊 не водила только во время токсикоза, так как голова кружилась и сильно тошнило, я тогда и из дома никуда не выходила

Нравится Ответить
alisa440
Елена·Мама двоих (младенец)

я за рулём до самых родов сидела

Нравится Ответить