Алина
radostmami
Алина·Мама сына-младенца

доброе утро,девочки! скажите пожалуйста,у нас на месте прививки БЦЖ появился гноечок небольшой.это нормальная реакция ?у кого так было?были у педиатра и забыла спросить....

1

Комментарии

radostmami
Алина·Мама сына-младенца

@nina1708 @zhnastya огромное спасибо!

Нравится Ответить
nina1708
Юлия·Мама троих детей

да. и останется рубчик как у вас на руке, если вас прививали )) не переживайте. обрабатывать ничем не надо

Нравится Ответить
zhnastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

это нормально, у нас тоже было так, не переживайте, потом она засохнет и отпадет, только не ковырять

Нравится Ответить
radostmami
Алина·Мама сына-младенца

@nina1708 потом она засохнет и отпадет?

Нравится Ответить
nina1708
Юлия·Мама троих детей

так и должно быть

Нравится Ответить