Хадижка
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки,как там в 1 роддоме? Есть душ? Тяжело находиться в жару? И насколько раньше лечь на Кс или по возможности дома побыть?😃

Комментарии

aida543
Аида·В ожидании первенца

Тут ужасно

Нравится Ответить
aida543
Аида·В ожидании первенца

По мере возможности дома оставайся

Нравится Ответить
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@imka05, а истончение по узи ставили на какой нед?

Нравится Ответить
zolotushka
Золотушка ·В ожидании первенца

На первом этаже 8 подъезд точно есть душ , лично купалась 😊

Нравится Ответить
zarabotokz

@imka05, вот вот, только мне повезло, у нас в палате свой туалет был

Нравится Ответить
zarabotokz

@mag009, в физиологии нет, есть в патологии, она же не на сохранении, она рожать туда идёт, из физиологии в патологию в душ ходить не разрешают там, я уже пробовала всеми методами когда лежала там после родов

Нравится Ответить
imka05
Romashka·Мама троих детей

Кесарилась на 37 неделе,третье кесарево (было истончение рубца) вес ребёнка 3500.

Нравится Ответить
imka05
Romashka·Мама троих детей

Душа в физиологии нет😕 мало того туалет-это мини комнатка с двумя унитазами по соседству и одним умывальником напротив(можете мило пообщаться с соседкой по трону с глазу на глаз,при этом наблюдая как кто то там ещё и умывается) это жесть в общем😁😄

Нравится Ответить
moony666
miiil·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Зачем обманывать

Нравится Ответить
moony666
miiil·Мама подростка, беременна (39 нед.)

В 1 есть ещё как. На 1 этаже. Девочки с палаты ходили купаться.

Нравится Ответить
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@alievaa, плохо((

Нравится Ответить
zarabotokz

Кесарили меня там месяц назад, никакого душа там нет, тупо не где купаться🙄

Нравится Ответить
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ma422, первого ребенка родила во 2,сейчас в 1 отправили.. Во 2 говорят ремонты сделали,а вот в 1 два года назад было не ахти..как сейчас хотела узнать

Нравится Ответить
ma422

Второго мальчика я тоже там рожала

Нравится Ответить
ma422

Мне конечно нравиться второй роддом

Нравится Ответить
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zaika_111, не направляют😰

Нравится Ответить
ma422

Четыре месеца назад я родела у меня было заплонированое К.с

Нравится Ответить
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ma422, 36,4..по узи крупнее ребенок

Нравится Ответить
ma422

Я лежала во втором роддоме

Нравится Ответить
zaika_111
🌺zaiка🌺·Мама двоих (младенец)

Лучше во второй рд и платные палаты иди камары убьют тебя в этих обычных палатах

Нравится Ответить
ma422

Какой у вас щас срок.

Нравится Ответить
ma422

Какой у вас щас срок

Нравится Ответить
zamira71

Есть душ

Нравится Ответить
ma422

Вы с врачом договаривались

Нравится Ответить
ma422

Кесерова сечения делают на 38 неделях.

Нравится Ответить
ma422

Добрый вечер.

Нравится Ответить