Елизавета
lizochka95
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки , стоит ли вызвать скорую? Резко заболела поясница, и появилась боль во влагалище(простите за откровенность ), или это нормально?

Комментарии

karina7007
Карина·В ожидании первенца

@lizochka95, скорое всего тело готовится к родам, расходиться таз... Из за этого и боли

Нравится Ответить
lizochka95
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо) уже вроде отпустило!!!

Нравится Ответить
reeca
Кристина·В ожидании первенца

У меня так каждый вечер...

Нравится Ответить
karina7007
Карина·В ожидании первенца

@vojidanii4uda16, ага 😂понимаю 😂я даже уже и привыкла разваливаться)))) сама над собой смеюсь 🙈😂✌️

Нравится Ответить
mom_littlegirl_magic.metriks_39
Оля·В ожидании первенца

@karina7007, вот у меня так же, иногда в одном месте так прихватит, что аж ножки дергаются😂😂😂а поясница, так вообще дело святое, ни дня без неё 😆😆😆

Нравится Ответить
karina7007
Карина·В ожидании первенца

Ну не знаю .... У меня постоянно поясница болит и таз, а промежность такое ощущение, что рвётся ))))))) уже как 4 недели ....

Нравится Ответить
zabara

не тяните только,всего доброго😊

Нравится Ответить
zabara

и ребеночек и вы так будете в безопасности

Нравится Ответить
zabara

если в пояснице боли лучше действительно перестраховаться.вызовите скорую непременно, лишним совсем не будет.

Нравится Ответить
olesya33
olesya33·Мама двоих (младенец)

Я бы перестраховалась

Нравится Ответить