Виолетта
mama251114
Виолетта·Мама сына (1 год)

Девочки, сижу и плачу.:-(:-( Подвис телефон, а когда перезагрузила, то обнаружила, что все фото и видео с карты памяти стерты. а там почти 2 года жизни моего крохи. Можно вообще восстановить удаленные фото? или это уже всё?

Комментарии

sanquisorba
Татьяна·В ожидании первенца

а на гугл диск или что-то подобное не копировались у вас фото? У меня всё синхронизируется на виртуальный диск, автоматически.

Нравится Ответить
tanysha2211
Татьяна·Мама дочки-младенца

можно, вот недавно мне делал ссылка

Нравится Ответить
mizzi

печально((

Нравится Ответить
marysia12
Мария·В ожидании первенца

кп исчерпала своё количество записей,поэтому и вышла из строя. не вернете

Нравится Ответить
mama251114
Виолетта·Мама сына (1 год)

@mamalizzi у меня система, что глубже вставить нельзя :-( карта в спец разъём вставляется и уже потом в телефон.:-(

Нравится Ответить
mizzi

@mama251114, у меня было такое на сони эриксон, карта вылетала немного, я просто разбирала и карту глубже ставила, и все фото снова было видно

Нравится Ответить
mama251114
Виолетта·Мама сына (1 год)

@mamalizzi да

Нравится Ответить
mizzi

@mamulya222, а карта памяти вынимается?

Нравится Ответить
mama251114
Виолетта·Мама сына (1 год)

@mamalizzi алкатель Айдол 3

Нравится Ответить
mizzi

а какой телефон у вас

Нравится Ответить
mamadashuly
Мария·Мама дочки (1 год)

Очень жалко!!поэтому все фото на комп скидываю и на жёсткий диск,чтоб наверняка))

Нравится Ответить
mamulya222
Emma·В ожидании первенца

К хорошему мастеру

Нравится Ответить
kurenkova_julia
Юлия·Мама сына-младенца

программа disk digger. Я через нее востановила фотку одну) случайно удаленную, но она восстановилась в плохом качестве. Скачайте, попробуйте, может я что-то не так сделала

Нравится Ответить
mama_timurki
Мария·Мама сына (1 год)

Думаю все😠поздно

Нравится Ответить