Патя
patya_______
Патя·В ожидании первенца
post image

Девочки где можно купить такой боди , срочно нужно???

9

Комментарии

patya_______
Патя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

Ой не спросила даж , ещё другие вещи тоже брала

Нравится Ответить
fatima_1992
Фатима·Мама двоих (младенец)

@patya_______ а почем такой 😍😍

Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

@fatima_1992,

Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

Завтра планирую сходить)

Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hatim
خاتمة ام اسماعيل·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

на сайте валдберрис подруга заказывала

Нравится Ответить
fatima_1992
Фатима·Мама двоих (младенец)

@zagrishka да да отправь как будет удобно 🌷🌷❤

Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

@zagrishka, да,отправь пожалуйста) будем ждать 🤗🌹

Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца

@fatima_1992, отправила бы визитку уже легла шуметь не хочется завтра отправлю если хотите

Нравится Ответить
fatima_1992
Фатима·Мама двоих (младенец)

@zagrishka спасибо большое 🌷😙

Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца

@fatima_1992, @fatima_1992Медвежонок магазин на ирчи где галерея проход рядом с аптекой

Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца

Медвежонок магазин на ирчи где галерея проход рядом с аптекой

Нравится Ответить
_sh_z_
Амина·В ожидании первенца

на ирчи было в 8 ряду по моему то ли в 9 пройдитесь там есть детская одежда и эти боди висят😍

Нравится Ответить
zm____
Мари·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bonita_999
Фатимка·Мама дочки-младенца

@fatima_1992, на Ирчи

Нравится Ответить
asyas
Patya95·В ожидании первенца

@fatima_1992, прям внутри рынка,где именно не Помню 🤔

Нравится Ответить
aliyat_maksudova
Алият·Мама двоих (младенец)

У меня фото такое же 😂 на сайте wildberries заказывала

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fatima_1992
Фатима·Мама двоих (младенец)

@asyas а где этот медвежонок?

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

@patya_______ На выписку щас везде все одинаковое в городе, только если заказать с инета что то другое чего в магазинах нет

Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

В карапузе взяла, сейчас что то другое хочется🙄

Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

На выписку где можно взять что то не обычное?

Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🤗💋

Нравится Ответить
adam777
Ами·Мама дочки-младенца

@patya_______, в начале в галерее

Нравится Ответить
asyas
Patya95·В ожидании первенца

На днях купили на ирчи,в магазине Медвежонок)

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

@zyamka, угу ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

@zyamka @bri88 А мне боди с коротким рукавом на днях сказали 450

Нравится Ответить
beremiashka

На ирчи видела толь 7 или 8 ряд

Нравится Ответить
djariya
Джария·Мама сына-младенца

И я заказала на вайлдберис

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца

@bri88 было бы одеялко с крылышками кусьненький комплект на выписку можно было собрать 😍👼

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца

@bri88 да с длиным рукавом . я думала такой как на фото 450

Нравится Ответить
patya_______
Патя·В ожидании первенца

@adam777, где находится этот магазин

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына (1 год)

на алиэкспресс поищите

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

@zyamka, боди с длинным рукавом 450 . Слип наверное дороже (

Нравится Ответить
suashka
Suashka·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@zuhrik1411, Там уже нет , раскупают быстро их )

Нравится Ответить
naika_ryslan
Найка·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

медвежонок

Нравится Ответить
18092013
18092013·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу 😍

Нравится Ответить
sssssspppp

В планете детства

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца

@bri88 я слип ха 600 взяла 😕 а бодик был 450 каж

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

450 рублей

Нравится Ответить
adam777
Ами·Мама дочки-младенца

На рынке в магазине Солнышко

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

Медвежонок 8 ряд ирчи

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама двоих (младенец)

На Вайделберис я заказывала))

Нравится Ответить