Дарья
dashama94
Дарья·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки!)))

Еду с работы, при ходьбе так простреливает копчик😬

Что это может быть?

Комментарии

dashama94
Дарья·В ожидании первенца

@kseniy32, ой я надеюсь к врачу только после 11(

Нравится Ответить
annikirillova
anna·В ожидании первенца

@dashama94, да да ужас ( ногу волочила за собой ! но я магнелиз пила ( может от него прошло )

Нравится Ответить
kseniy32

У меня тоже так было.Врач значения не придал.К 15-16 неделе всё прошло.

Нравится Ответить
dashama94
Дарья·В ожидании первенца

@annikirillova, да ужас( идёшь и прям резко останавливаюсь из за этого(

Нравится Ответить
annikirillova
anna·В ожидании первенца

У меня так седалищный нерв стрелял и сам прошёл!

Нравится Ответить
alena080892
Алёна·В ожидании первенца

Свечи папаверин вам в помощь))

Нравится Ответить