Алия
aliya1985
Алия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки помогите пожалуйста, нас укусил комар, и распухло место укуса, он чешет весь день, фенистил не помогает. Что еще попробовать? Можно из народных средств.

Комментарии

vakieva
Лиля·В ожидании первенца

Звездочка

Нравится Ответить
vera_gavriliuk
Вера·Мама дочки (1 год)

Кашицу из соды тоже читала можно, не пробовала

Нравится Ответить
vera_gavriliuk
Вера·Мама дочки (1 год)

Спасатель

Нравится Ответить
linda-2005
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

примите от аллергии что-нибудь.

Нравится Ответить
aerdman13
Алёна·В ожидании первенца

Маскитол)

Нравится Ответить
ms.aneta
Анна·В ожидании первенца

зубная паста

Нравится Ответить
ms.aneta
Анна·В ожидании первенца

зубная паста

Нравится Ответить
ketka335
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

кашицу из соды☝прям накладывают на укус

Нравится Ответить
aliya1985
Алия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@lafarfalla, @lafarfalla @rinamops спасибо

Нравится Ответить
lafarfalla
Елена·Мама дочки-младенца

БИПАНТЕН)кстати ещё мирамистин супер вещь от укусов 👌

Нравится Ответить
lafarfalla
Елена·Мама дочки-младенца

Ромашка)

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

псило бальзам супер снимает зуд, может настойкой календулы протереть

Нравится Ответить
lubov24
Любовь·Мама сына-младенца

Ребёнка?

Нравится Ответить