mam
kybaxanova25
mam·Мама сына-младенца

девочки привет, мальчику двадцать дней, мучается запором, на гв, и у меня та же проблема, что посоветуете, кто сталкивался?😞😢

Комментарии

kybaxanova25
mam·Мама сына-младенца

спасибо девочки, успокоили 😃

Нравится Ответить
marijm
Зайка·Мама троих детей

Нет если вы на ГВ то когда вес набирают малыши могут три дня не ходить в туалет. Если пукает и живот мягкий все норм.

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

@kybaxanova25, нормально и после каждого кормления если какает и если по три дня не какает тоже нормально. Я же говорю, если стул нормальный не крепкий то это совсем не запор...

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

у меня дочь и 5-6 дней не квкает.Я ничего не делаю.Стул жидкий

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·Мама сына-младенца

@ummumaryam а я читала в интернете что на гв после каждого кормления нормально если будет какать

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·Мама сына-младенца

@muslimat6 я думала больше 2 дней это очень много

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·Мама сына-младенца

@lapik776 персик тоже ела.

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Моя на ГВ неделю могла не какать

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына-младенца

дюфалак попробуйте. и трубочку

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына-младенца

@kybaxanova25 даже ему не помогает? жаль. мне одного персика хватило. причём почти сразу же

Нравится Ответить
di_li2903

чернослив тоже помогает

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·Мама сына-младенца

@lapik776 мне самой ниче не помогает, слову ела,не помогло

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

А плакать он может по разным причинам. Возможно это кишечные колики. В две-три недели они могут начаться. Давайте ему бифидум или же бифиформ бэби

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына-младенца

съешь сливу. одну. ему точно поможет )))

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

не мучается.На ГВ раз в недклю тлже норма по большому ходить.Это нормально

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

бывает не беспокойтесь они так мучаются я мыло хоз ставила до 3мес не могла моя теперь все норм

Нравится Ответить
ali474
Эльмира·Мама дочки-младенца

На ГВ может и дня 3-4 не ходить это норм. 😊 читала что до недели это норм. Вот на ИВ не нормально

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

@kybaxanova25, ну это не показатель запора. На гв до трех суток ребенок может не какать и это норма... Ориентируйтесь на то какие у него потом какули. Если нормальный мягкий стул то это не запор. А если "козьи шарики" то можно начинать что-то предпринимать

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·Мама сына-младенца

@asilda время от времени, плачет, в сутки может ни разу не сходить

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

Плачет, нервничает что покакать не может? Крепкие какули?

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

Прям мучается?

Нравится Ответить