Aselya
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

Девочки на какой неделе делают 2 скрининг ?

Комментарии

akmaral1204
Akmaral·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

До 22 недели. То есть если вы хотите сдать кровь из вены(ну на всякие отклонения) то с 16-по 20 недель, а после только УЗИ скрининг. Сама недавно прошла, правда только УЗИ(( не знала что до 20 нед.надо сдавать кровь.

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

20-23

Нравится Ответить
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

По скорее уже хочется сделать узи)) а то переживаю за ребёнка .. Так крестец болит, и тонус матки(((

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама сына-младенца

22 недели

Нравится Ответить