lusya.27
lusya.27
lusya.27·Мама сына-младенца

Девочки подскажите сколько в Кишиневе стоит симилак премиум и нистожен от 0-6 месяцев

Комментарии

dianneonly
Diana·Мама троих детей

Similac в среднем 176-183 л. банка 400 гр.

Нравится Ответить
lusya.27
lusya.27·Мама сына-младенца

@misso, к сожалению не открывается

Нравится Ответить
lusya.27
lusya.27·Мама сына-младенца

@abdb, спасибо

Нравится Ответить
misso
стикер
Нравится Ответить
missing29user
missing29user·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lusya.27
lusya.27·Мама сына-младенца

@misso, большая , это 900 гр в которой ?!)

Нравится Ответить
misso

Сегодня была в Метро ,Нестожен большая упаковка 158.99 лей

Нравится Ответить
lusya.27
lusya.27·Мама сына-младенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
v1993
Валентина·Мама дочки-младенца

нистожен 93 с капейками

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки-младенца

Семилак вроде 140 лей

Нравится Ответить