Юля
belkas
Юля·В ожидании первенца

Девочки... Жесть... остались считаные дни... А муж не согласен с именем и мой папа против... суеверие... вся фигя... Подскажите имена для мальчика под отчество Андреевич

Комментарии

yuliaa5
Юлия·В ожидании первенца

Диииимааа , я бы всех Димами назвала бы 👼

Нравится Ответить
lesja17_01
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня племяш Максим Андреевич, я хотела сына назвать Егор и отчество тоже Андреевич.

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

Станислав подходит )

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

у нас будет Ярослав,если мальчик😉😂

Нравится Ответить
dblmka
Марина·Мама сына-младенца

пусть немного странное но красиво звучит с этим отчеством. Серафим

Нравится Ответить
tanysha_prokuda
Татьяна·В ожидании первенца

Максим хорошо)

Нравится Ответить