Оленька😉
olechka_12
Оленька😉·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Девочки!Кто принимал диазолин во время беременности?Влияет он на ребенка?

1

Комментарии

annut
Aнна·В ожидании первенца

Несколько недель назад пила. Ничего такого пить по сути нельзя. Но это лучше чем терпеть аллергию, которая может пойти сильнее и дать осложнения. Вы ж не будете пить пачками.

Нравится Ответить
sunny29
Анна·Мама двоих (младенец)

мне не разрешили диазолин. на амброзию была аллергия, разрешили только спрей в нос и терпеть)))

Нравится Ответить
artgum
Арина·В ожидании первенца

Пила пару раз

Нравится Ответить
olechka_12
Оленька😉·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@anna_ryabets @alinka183 @alinka339 @innakurganova @zhenya27 Спасибо крошечки😘

Нравится Ответить
zhenya27
Женя·В ожидании первенца

и мне диазолин,сказал пить) и он и аллерголог сказали,что они не вредные!!!

Нравится Ответить
innakurganova
Инна Курганова·В ожидании первенца

Пила два дня на ночь, так как очень сильный зуд ночью! Врач сказала, и кстати помогло

Нравится Ответить
alinka339
Алинка·Мама двоих (младенец)

Я пила лоратадин

Нравится Ответить
_mamapolly_
Алина·В ожидании первенца

пила несколько дней,разрешали врачи.

Нравится Ответить
anna_ryabets
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Вот сегодня мне врач сказал выпить на ночь диазолин)

Нравится Ответить