❤️ Мария❤️
mashinat
❤️ Мария❤️·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, телефончик доставки шашлыка, только чтоб проверенный вариант, вкусный :) и цену если знаете 😜🍗🍗🍗🍽 спасибки 👍🏻

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (младенец)

Шашлычный мир. Около 1000 рублей.

Нравится Ответить
webmama
webmama·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mashinat
❤️ Мария❤️·Мама двоих (младенец)

@pollirabokar, 👆🏻👍🏻

Нравится Ответить
mashinat
❤️ Мария❤️·Мама двоих (младенец)

В Ростове :)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

в Нижнем,или Ростове?

Нравится Ответить