Anna
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, а у кого мужья моряки? И во время беременности вашей в рейсах?

1

Комментарии

valyusha23

Мой был до 5 месяца в рейсе,сейчас 7 заканчивается и он рядышком,но хотим чтоб в конце месяца ушёл работать

Нравится Ответить
nastyask
Nastya·В ожидании первенца

@annav83 ага а денюжка сейчас особо нужна. и мой муж рад что может нас обеспечить. он только недавно стал моряком. был тут без работы и мучался. и очень тяжелые отношения хоть я его и поддерживала и заработать пыталась.

Нравится Ответить
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ну смотрю много нас)))) Согласна с @nastyask дома быть тоже не сахар, работать с утра до ночи, да и денег будет еле-еле на еду хватать ( ну как правило)

Нравится Ответить
yuliaskoropad
Юля·В ожидании первенца

но я себя успокаиваю тем, что уборки меньше будет и готовить не надо, а то сидеть на диете и ему вкусняшки готовить так нечестно))))

Нравится Ответить
mango1128
Евгения·В ожидании первенца

Мой вот только пришел за полтора месяца до родов))))

Нравится Ответить
yuliaskoropad
Юля·В ожидании первенца

а мой за месяц до родов должен уйти (( печально это капец ((

Нравится Ответить
ja.mama
Яна·Мама сына-младенца

при беременности 1,5 месяца только в рейсе был.

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·В ожидании первенца

и наш папка в рейсе. должен успеть на роды.

Нравится Ответить
vitalinavitalievna
Vitalina·Мама сына-младенца

Наш папа успел))) ещё и на родах побывал)) теперь растит сына☺️

Нравится Ответить
kiti1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

Так долго кричала, что за моряка замуж не выйду!! И вот вам!!! Мне мужа жалко, столько всего пропускает!! Живот то одно!! Это не та любовь к ребёнку, а когда родиться, когда улыбнётся...а моряки все это пропускают((( по рассказам, видео это не то...надо чувствовать запах, тепло!! (((

Нравится Ответить
little-sunshine
Юлия·В ожидании первенца

Наш в рейсе(

Нравится Ответить
nastyask
Nastya·В ожидании первенца

мой в рейсе. может и не успеть. уехал пуза еще не было а приедет и может уже будет ребеночек вместо пуза))) он вообще бедняжка не понимает что происходит))))) очень много пропускают. но я себя успокаиваю что потом оно несколько месяцев наш и без работы. а многие мужики и живут дома но уставшие и толком с детками не гуляют. а морячки целыми днями монут няньчить)

Нравится Ответить
nadua1111
Надежда·В ожидании первенца

мой вообще 7 месяцев нашей беременности отсутствовал(теперь догоняет упущенное

Нравится Ответить
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Просто не люблю подругам или знакомым ныть))) а тут хоть с вами можно поделиться)))

Нравится Ответить
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@minlena поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
minlena
l·В ожидании первенца

мой 5 месяцев моей беременности пропустил!)))🤕😨 Слава Богу вчера приехал и радости ну просто нет придела⚓️🚼🎉🏩

Нравится Ответить
kysya
вика·В ожидании первенца

Мой вот два месяца как вернулся,чему я несказанно рада ибо уже думала рожать мне одной...а так до седьмого месяца одна была

Нравится Ответить
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Да уже думала что привыкла к графику, но, видимо счас гормоны шалят....

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

и потом опять уедет на полгода😞

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

мой аж в Чехии,приедет в средине декабря😞 а мне в средине января срок,одно радует что успеет к родам,но не видит как пузь ростет,только по фото и видео звонкам😞

Нравится Ответить
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@kiti1986 та у нас вообще караул, приедит когда дочи 2 месяца будет, и сразу через пару месяцев опять. Короче все пропускает, деньги, конечно, хорошо, но что-то так тоскливо стало....

Нравится Ответить
karin21
Карина·В ожидании первенца

@annav83, вот скоро в рейс, на роды может не успеет, он очень помогает и поддерживает , сложно это а что делать 😟

Нравится Ответить
kiti1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

Наш папа пол беременности пропустил, а потом побыл с нами 3 недели и ушёл в рейс на 6 месяцев((

Нравится Ответить
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

а мой приедит, нам уже вообще месяца 2 будет ((((

Нравится Ответить
vritmeschastya
Юлия·В ожидании первенца

и мой. на нашем 5 месяце уехал и мы с пузожителем отдуваемся сами. тяжело конечно! 😳

Нравится Ответить
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@symona на роды хоть успеет? Мой нет((((

Нравится Ответить
natashavit
Natasha·В ожидании первенца

первые 5 месяцев был с нами, а потом на работу, но тут уж профессия такая....

Нравится Ответить
annav83
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

это как?

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (9 лет, 20 лет), ждёт третьего

У меня не моряк... но такое впечатление, что моряк))))... дааальнего плаванья))

Нравится Ответить