InnaKar
inna23536
InnaKar·Мама сына-младенца

Девчонки кто рожал, делали ли вам клизму в больнице или как тут вообще с этим?.

2

Комментарии

inna23536
InnaKar·Мама сына-младенца

спасибо всем за комментарии , если не будут делать попрошу сама 😃

Нравится Ответить
lubim0chka
Tatiana·Мама сына-младенца

рожала в понедельник, в частной. делали. хотя я акушерке сказала, что дома 4 раза 💩 перед тем как поступить. она говорит, ну ты же супчик у нас покушала....

в общем право выбора осталось за мной. я согласилась😊

Нравится Ответить
tanyaptichka
Tanya·Мама дочки-младенца

@jane_most, интересно, почему)))) то делают, то не делают)))

Нравится Ответить
jane_most
Jane·Мама дочки-младенца

@tanyaptichka а мне при кс не делали)

Нравится Ответить
valeriab
Valeria·Мама сына-младенца

Рожала в частной, нет не делали

Нравится Ответить
nataliagun
🎀Наталья 🇷🇺🇹🇷🇺🇦·Мама сына (1 год)

мне не делали, давали таблетки, но меня все равно заткнуло на неделю, это ужасно😬😬я теперь за клизму, а то вдруг опять в след. раз заткнет на неделю.

Нравится Ответить
gulozcan
Gulnara·Мама дочки-младенца

Мне не сделали,поздно уже было,раскрытие 5 см.во время родов все спокойно выходило 😄😄бедные врачи,чего только не видят😉

Нравится Ответить
tanyaptichka
Tanya·Мама дочки-младенца

делали мне, я в частной была, перед стимуляцией, но, оказалось, что потом кс случилось))) а при операции клизма обязательна

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

Я люблю наших девочек наш народ 👍😊 В турчанках нет такого что в нас есть 😍🌷🌷🌷

Нравится Ответить
k.esat
Камила·Мама дочки-младенца

У меня расстройство было в этот день, но клизму сделали все равно и не спрашивали 😐

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Раскрытие было 2 см,схватки.меня даже никто и не спрашивал.сделали и всё.потом на 15 минут на горшочек отправили.

Нравится Ответить
julia_ozdemir
Юлия·Мама дочки-младенца

@inna23536, во время схваток) в роды повезли чистенькую 😄😜

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына-младенца

мне какое-то лекарство дали и всё вышло через 15 минут.

Нравится Ответить
inna23536
InnaKar·Мама сына-младенца

@julia_ozdemir, во время родов почичтилось? 😃

Нравится Ответить
aliyeaydemir588
Aliya·Мама дочки-младенца

Мне не делали, хотя я в начале все ждала,а потом я уже забыла обо всем 😂

Нравится Ответить
julia_ozdemir
Юлия·Мама дочки-младенца

Я рожала в частной и мне не делали и не предлагали.. Но у меня итак все само почистилось там🙈 так что я и не спрашивала 😄

Нравится Ответить
jannad
Janna·Мама дочки-младенца

Мне делали , даже не спрашивали )

Нравится Ответить
meteora_nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне делали, хотя я вот сейчас пытаюсь вспомнить, сама ли я просила или нет :D В туалете заодно воды отошли :D

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Не делали, так как само все выходило прекрасно. Но врач была предупреждена, что я против клизмы

Нравится Ответить