Фарида👸❤️
mamedowa777
Фарида👸❤️·Мама троих детей

Девочки, добрый вечер)первый раз заболела, температура 38 и горло болит, знобит, голова болит, мы на ГВ, чем лечиться можно?😔😔😔

Комментарии

nana149
Наталья·Мама троих детей

@mamedowa, точно я написала и при берем и на ГВ можно. Сама мчалась в мае кашлем, не знала что можно антиб, как начала пить сразу откашлив стало

Нравится Ответить
tanya_mams2015
Татьяна·Мама сына (1 год)

от горла Фарингосепт от темпы Парацетомол можно на гв.

Нравится Ответить
mamedowa777
Фарида👸❤️·Мама троих детей

@nana149, при ГВ можно?

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама троих детей

Мирамистин, лазобак, даже антиб амоксиклав

Нравится Ответить