Дарья
mamadani_i_kseni
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки,милые,а подскажите,пожалуйста,по каким дням и в какое время можно подписать обменную карту в 5 роддоме.

Комментарии

dinaras944
💞💞💞💞Dinara💞💞💞💞·В ожидании первенца

к примеру вызываешь скорую и какая больница дежурная там и принимают же роды?

Нравится Ответить
dariachka
Дарья·В ожидании первенца

@dinaras944, когда не по прописке идёшь рожать в роддом тебя без подписи глав врача или старшей сел сестры не примут

Нравится Ответить
dariachka
Дарья·В ожидании первенца

@dinaras944, обменку подписывать?

Нравится Ответить
kalugina86

@dinaras944, ну если вы хотите рожать не по прописке,а в любом другом роддоме,тогда и нужно ехать подписывать у них обменку

Нравится Ответить
dinaras944
💞💞💞💞Dinara💞💞💞💞·В ожидании первенца

а для чего это надо ?

Нравится Ответить
mamadani_i_kseni
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@kalugina86 бооьшое спасибо)))

Нравится Ответить
kalugina86
стикер
Нравится Ответить