Ronya
ronya_
Ronya·В ожидании первенца

Девочки хелп мой желудок перестал работать)))можно ли выпить мезим?кто пил?на кроху может повлиять как то?

2

Комментарии

miki92
Mylove·В ожидании первенца

я как то пила 1 раз

Нравится Ответить
lucky_mom
Арай·Мама двоих (младенец)

креон лучше он на травах

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

хилак форте можно пропить

Нравится Ответить
liza100
Елизавета·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

пила

Нравится Ответить
bgt
Гульназ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

можно

Нравится Ответить
sladkiy.rai
Торты На Заказ В Павлодаре !₽₽·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

я тоже пила

Нравится Ответить
pearlmango
Маржана·Мама троих детей

я пила

Нравится Ответить
anutamama2
Анна·Мама двоих (младенец)

мезим точно можно,я у гениколога спрашивала.

Нравится Ответить
greckiy_opex

Можно нам мезим) пейте

Нравится Ответить