Tatyana @dongavril
dongavril
Tatyana @dongavril·В ожидании первенца

Девочки, у меня сейчас 37 недель врачи говорят, а мне кажется, что побольше уже. Последнюю неделю чувствую как малой головой шевелит внизу живота, сразу тянуть начинает иногда простреливает по нервам, натягиваются связи тазобедренного сустава. Хочется уже родить🙈 У кого какие предвестники были или есть?

Комментарии

maria_gris
Maria·В ожидании первенца

@dongavril, посмотрим, в итоге когда) заинтриговали)

Нравится Ответить
tatashkas
Наталья·В ожидании первенца

У меня только треники начались в виде легких потягиваний как при М.

Нравится Ответить
dongavril
Tatyana @dongavril·В ожидании первенца

@maria_gris, ага, а в роддоме 27-28 пдр ставят🙈

Нравится Ответить
maria_gris
Maria·В ожидании первенца

тем более дева аж с 24 числа начинается)

Нравится Ответить
maria_gris
Maria·В ожидании первенца

@dongavril, настраивайтесь и верьте)))☺️

Нравится Ответить
dongavril
Tatyana @dongavril·В ожидании первенца

@maria_gris, мне моя врач сказала, что он потихоньку опускается и до 15го точно дохожу. Так хочется льва родить, у нас и папа лев ) очень уж нравится этот знак. Хоть это и не главное но я не представляю что сын девой родится😂

Нравится Ответить
maria_gris
Maria·В ожидании первенца

я так с 34 недели хожу, прострелы адские и малышка очень низко находится, но шейка глухая как танк

Нравится Ответить
dongavril
Tatyana @dongavril·В ожидании первенца

@mashulichka21, ток в туалет ещё чаще хожу, по ночам аж по 4 раза встаю🙈

Нравится Ответить
dongavril
Tatyana @dongavril·В ожидании первенца

@mashulichka21, у меня живот не опустился, по крайней мере не видно. У меня такой же срок как у вас 26 августа по узи. По месячным - 2 недели разница.

Нравится Ответить
mashulichka21
Мария·В ожидании первенца

@dongavril, вот и у меня дисфункция была...ни о какой регулярности и говорить не приходится. По узи пдр 27 августа, а если по месячным, то 21...но у меня вот также как и у вас признаки...и живот уже опустился...когда же...так устала 😩

Нравится Ответить
dongavril
Tatyana @dongavril·В ожидании первенца

У меня цикл не регулярный, так то уже будет 39 недель, если по месячным. Но на них тоже нельзя расчитывать. Мне кажется 38 недель не больше.

Нравится Ответить
nastya134
Анастасия·В ожидании первенца

А вы сами считаете сколько у вас недель? Посчитайте по месячными первый день последних месячных

Нравится Ответить