mayberry
mayberry
mayberry·В ожидании первенца

Пришла поплакаться девчонки... Не могу больше, до вчерашнего дня я ещё держалась, сегодня накрыло...ужасное самочувствие, тошнота, ничего не хочется.. Устала очень, хочу уже родить скорее. Вчера был пдр , врач назначил роды на 10.08, если раньше не случится. Каждую ночь сняться кошмары, какой то страх внутри как перед экзаменами. Живот крутит. Жилье так и не благоустроили до конца, привезли бракованную мебель, проплакала все утро, потом с пузом сама шлифовала детский комод, сейчас хочу уже все бросить как есть... Нет сил. 😕наверное предродовая депрессия.

3

Комментарии

ya_tanjusik
Танюсик·Мама дочки-младенца

Не раскисай Марин,всё будет хорошо ! Отдыхай последние денёчки по полной ! Сейчас стресс совсем не к чему .💐💕👶🏼🌸

Нравится Ответить
meteora996
Guzel·В ожидании первенца

Мариночка, я так тебя понимаю😥 Но, в любом случае, дольше 42 недель никто тебя не оставит), мебель соберётся, всё это мелочи и временно!!!! Самое главное, ты стоишь уже на финише, осталось совсем чуть-чуть!!!! 😘 Береги себя!!!

з.ы.А сны такие, ну блин...всё в первый раз у нас, эмоционируем)

Нравится Ответить
mayberry
mayberry·В ожидании первенца

Спасибо всем за поддержку, немного даже легче стало

Нравится Ответить
rie
Rie·Мама сына-младенца

Не расстраивайся)) наоборот, наслаждайся последними свободными деньками, когда можно в любое (!) время по своему желанию помыть голову, попить кофе, полежать , поспать или погулять))) а на людишек не обращай внимания, им бы лишь посплетничать 🙈 ребенок сам знает, когда ему появиться, стимуляция ни к чему - это вмешательство в природу и, соответственно, ужасная боль. Так что дочка дает маме попользоваться свободой чуть подольше)))

Нравится Ответить
katrinajur
Катрина·В ожидании первенца

@mayberry, не расстраивайся, держись! я тебя понимаю! я в больницу,как на работу езжу, одни говорят стимулировать будут-другие домой отправляют и говорят "жди регулярных схваток". живот болит, слезы текут, а вопросы людей "ну как, родила?" прям выбешивают. Я каждый день, по 2 часа гуляю пешком. Сил тебе, все будет хорошо. Желаю родить в ближайшие дни🌸

Нравится Ответить
mayberry
mayberry·В ожидании первенца

@hrinast, а вот люди достают не то слово, такое ярморочное любопытство что аж злость берет :((

Нравится Ответить
hrinast
Анастасия·Мама сына-младенца

ой, у меня то же самое было.. и люди все докучали звонками и вопросами, и от живота устала, и не хотелось ничего, и расстраивалась, что муж может уехать, а я родить не успею.. последние дни в какой-то бесконечной истерике прошли.. переходила в итоге и только в 40+9 родила и тогда то пришла ко мне эйфория) так что понимаю..и желаю терпения в последние деньки)

Нравится Ответить
odri-odri
Daria·Мама двоих (младенец)

@mayberry, держись. это уже усталость от беременности. все будет хорошо. нафиг мебель, отдых!!!

Нравится Ответить
mayberry
mayberry·В ожидании первенца

@anna.artemi., пока нет, общее фиговое самочувствие только

Нравится Ответить
julchitos
Юлия·В ожидании первенца

скоро уже родишь,не переживай))) Как раз вам даётся время все благоустроить до конца))) побереги нервы, они тебе ещё пригодятся ;-)

Нравится Ответить
anna.artemi.artur
Anna·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

у нас с вами пдр с разницей в 1 день . В пятницу сказали приходить с вещами в роддом . Так же устала от ожидания. Предвестники у вас есть какие-нибудь??

Нравится Ответить