Елена
lenochkaa1988
Елена

Девочки через 2 недели первый скрининг, вагинальный ((((.....чего ждать? как ощущения и как самочувствие после этой процедуры ? я чет переживаю, читала тут что кровотечения были у кого то.....(((

Комментарии

lenochkaa1988

ок. всем спасибо

Нравится Ответить
vika91
Вика·В ожидании первенца

Все хорошо будет,не переживайте)))это обычное узи,не более того и незабудьте сразу сдать кровь из вены,а то скрининг придётся переделывать( я в первый раз забыла сдать кровь,переволновалась от радости)😂

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·В ожидании первенца

извините, но там датчик явно меньше даже незаурядного члена))как в мультике "входит и выходит", ничего там особенного им не делают)

Нравится Ответить
ansan

Обычное УЗИ, прости более подробно делают все измерения. Ничего страшного вообще нет!)

Нравится Ответить
annanester5
Аня·В ожидании первенца

все хорошо было

Нравится Ответить
nadyaemelya
Надежда·В ожидании первенца

все нормально будет))лично мне было не особо приятно.но не больно ничего.и не было кровотечения

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·В ожидании первенца

Да ничего особенного. Это не больно и не неприятно. Кровотечения от трансвагинального узи не бывает. Не волнуйтесь.

Нравится Ответить