Марго
margo_o
Марго

Девчат,привет!

А тест на беременность за сколько до задержки показывает?

3

Комментарии

diani
Ди·В ожидании первенца

У меня за 3 дня до задержки цифровой показал беременность 2-3 недели, а обычный эвитест такую слаааааабую вторую полосочку, еле разглядела)

Нравится Ответить
kikirara
kira·Мама сына (5 лет)

за неделю показал

Нравится Ответить
tat8163

у меня вот три дня задержка и тесты чистые,наверное у всех по разному )

Нравится Ответить
tanya1212
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

за 5 дней до месячных и на 10 дпо. показал слабую вторую полоску.

Нравится Ответить
ali474
Эльмира·Мама дочки-младенца

У меня за 2 дня показало. За неделю не показал тест

Нравится Ответить
julia_omarova
JULIA·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

думаю, струйный через пару дней уже можно сделать , они в 2 раза чувствительнее( 10)

Нравится Ответить
mari977m
Мария·Мама сына (9 лет)

@margo_o, спасибо)

Нравится Ответить
margo_o

@mari977m, спасибо😘 и Вам желаю//

Нравится Ответить
mari977m
Мария·Мама сына (9 лет)

Сегодня опять пойду за электронным тестом)

Нравится Ответить
mari977m
Мария·Мама сына (9 лет)

@margo_o, Дай Бог, чтобы были // полосочки)

Нравится Ответить
margo_o

@mari977m, а я очень боюсь на это надеяться 😞,не хочется давать себе надежду

Нравится Ответить
margo_o

@mari977m, до месячных ещё 7 дней🙈

Нравится Ответить
mari977m
Мария·Мама сына (9 лет)

Надеюсь это САМОЕ ТО💞

Нравится Ответить
margo_o

@mari977m, Я просто с утра не могу в себя придти😭, тошнит страшно,голова кругом,работать не могу. Купила себе Ессентуки 17,на 5 мин легче стало. Сейчас опять началось😭

Нравится Ответить
megankoks
Алена Иоффе·В ожидании первенца

Я сделала на второй день задержки, и то, не специально, а просто потому, что тест под руку попался. Показалась еле видная полоска. Ждала ещё два дня, чтобы удостовериться

Нравится Ответить
maloshkakroshka27
Валерия·В ожидании первенца

мне за неделю показал

Нравится Ответить
mari977m
Мария·Мама сына (9 лет)

Самой осталось два дня) терпеть уже не могу) а у вас признаки есть какие нить?)

Нравится Ответить
mari977m
Мария·Мама сына (9 лет)

За неделю рано) я за 6 дней сделала, тут на меня накинулись все, что оч рано)

Нравится Ответить
clever-beautiful
😊·Мама сына (11 лет)

@margo_o, не знаю))) сделайте,не покажет,значит подождите

Нравится Ответить
margo_o

@clever-beautiful, то есть за неделю смысла нет делать,да?😆

Нравится Ответить
clever-beautiful
😊·Мама сына (11 лет)

За 2 дня до мес.

Нравится Ответить