АннА
vesna_anna
АннА·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, очень нужен ваш совет ! Нам скоро 5 месяцев , планируем поездку на море. В связи с этим, нужна коляска -книжка, чтобы в лежачее положение раскладывалась. И амортизация получше была . Что посоветуете ?) спасибо!

Комментарии

cheguevara
MrsElle ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Ещё макларен трость. Но там на 180 не получится

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У нас такая же как на вашем фото. Чико Симпл сити. С ней много путешествовали. В лежачее положение на 180 раскладывается

Нравится Ответить
jane_ginger

Макларен конечно же)) xt xlr на 170 и 180 раскладываются

Нравится Ответить
vesna_anna
АннА·Мама двоих (младенец)

@cheguevara, я смотрела yoya на сайте , там 165 градусов написано, не вариант для нас. Тоже её хотела , сначала сказали , что там 185 , что было бы идеально )

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (1 год)

Yoya 🙈 новая на 175 раскладывается. Для поездок вообще хороший вариант.

Нравится Ответить
lfedorova1985
Лилия·Мама двоих (младенец)

я для таких же целей взяла беби хит элеганза. хотела ультиму. но мне она показалась громоздкой и тяжёлой

Нравится Ответить
fa-fa
fa-fa·Мама сына-младенца

Маунтин багги

Нравится Ответить
fa-fa
fa-fa·Мама сына-младенца

Я трость Макларен техно хт на авито взяла у нее 170 градусов. Книжкой уоуо и макнтин баги хорошие, но у них 160 градусов только

Нравится Ответить
krivlens
Камилла·Мама сына-младенца

Возьмите в аренду )

Нравится Ответить