Наида
naika_21
Наида·В ожидании первенца

Девочки, кто снимал пессарий, это намного дольше и больнее чем ставить?

Комментарии

zuzu8
счастливая мама·Мама четверых детей

Мне ровно в 38 недель сняли. И не больно

Нравится Ответить
07020680mari

лучше перед кесарево конечно же

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки-младенца

@naika_21 перед кс снимай. Мож у тя родовой процесс начнется.

Нравится Ответить
twinsma
Twinsma·Мама двоих (младенец)

зачем вам думать, должен врач сказать когда снимать

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки-младенца

@naika_21 я же говорю,что напрягалась😂 еще и мочевой полный был, пошла пипи сделала и рассабилась,сразу вытащили

Нравится Ответить
naika_21
Наида·В ожидании первенца

@twinsma, @sonya73 @asya12345 @izum_19 мне кс предстоит, из-за тазового предлежания, думаю сейчас снять или прям перед кс

Нравится Ответить
naika_21
Наида·В ожидании первенца

@izum_19, зачем столько ковыряли😩

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки-младенца

Неприятно было, у самой страх почему-что был,напрягалась😑Минут 5 и больше ковыряли, хоть и секундное дело снять как и устанавливать.

Нравится Ответить
naika_21
Наида·В ожидании первенца

@twinsma, почему так рано сняли?

Нравится Ответить
twinsma
Twinsma·Мама двоих (младенец)

29 недель

Нравится Ответить
naika_21
Наида·В ожидании первенца

@uvmalu, не долго, но мне неприятно было😭я боль плохо переношу

Нравится Ответить
naika_21
Наида·В ожидании первенца

@twinsma, @sonya73 @asya12345 а на какой неделе сняли?

Нравится Ответить
07020680mari

когда уже снимаешь надо себя настроить , типо рожать тоже так же. если у вас юнона пессарий думаю будет легче родить)

Нравится Ответить
07020680mari

мне кажется снимать уже будет легче. когда ставили она ее даже не смазала ничем ужас как было больно

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама двоих (младенец)

я не почувствовала даже когда ставили и снимали

Нравится Ответить
uvmalu
Мариям·Мама сына (1 год)

А что, ставили долго и больно? Это же секундное дело и снять также)

Нравится Ответить
twinsma
Twinsma·Мама двоих (младенец)

мне было больнее когда снимали. Ставил один врач, а снимал другой. По времени недолго пришлось терпеть

Нравится Ответить