Анна
anna3991
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь, что-нибудь заказывал на алиэкспрессе? никак не решаюсь попробовать, можно ли доверять этому сайту

Комментарии

victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

читайте отзывы о продавцах

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

очень много и давно там заказываю

Нравится Ответить
dblmka
Марина·Мама сына-младенца

заказывала по мелочи, всё приходило в нормальном качестве. только минус что долго идет посылка

Нравится Ответить
felize
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всегда заказываю, только читайте отзывы про доставку и качество

Нравится Ответить
mariama
Мария·Мама сына (1 год)

100 раз заказывала

Нравится Ответить
anastasiya02
Анастасия·Мама сына-младенца

Я решилась только на чехлы для телефона и защитное стекло )))

Нравится Ответить
olesya1701
Олеся·Мама дочки-младенца

я по мелочи заказывали,то все ОК! только читайте отзывы покупателей и рейтинг продавца

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·В ожидании первенца

Я очень много раз заказывала,муж даже грушу боксерскую за 2000 заказывал и все ок!Главное рейтинг продавца и отзывы читать

Нравится Ответить
99999
Оксана·Мама дочки-младенца

я заказываю всякую мелочевку все ок

Нравится Ответить
tinab
tinab·Мама сына-младенца

Да,там нужно300 раз перепроварить всё прежде чем заказать,и базовый англ хотя бы нужен чтоб описание товара ОБЯЗАТЕЛЬНО читать,ну а так сайт хороший

Нравится Ответить
furba
Екатерина·Мама сына (1 год)

читайте всегда отзывы!!! нам товар всегда приходил, но не всегда то, что хотелось бы

Нравится Ответить