Лена
elena_moiseeva
Лена·В ожидании первенца

Девочки, помогите пожалуйста) Какие анализы должны быть у мужа при приеме в роддом🙏🏻

Комментарии

marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Флюорография под года и сифилис)

Нравится Ответить
oks87
Оксана·Мама сына-младенца

вич на 36неделе,флюра год действует(копии флюрографии нужны)

Нравится Ответить
om706
Ольга·Мама двоих (младенец)

@elena_moiseeva, вроде бы да) уточните, на всякий случай у своего врача в роддоме. В 4 роддоме этого достаточно

Нравится Ответить
elena_moiseeva
Лена·В ожидании первенца

РВ вич сифилис флюорография ? Так?@om706

Нравится Ответить
mmarfine
Марина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@-vorobej- мне врач говорила что кровь на 32 неделе сдают второй раз мужья. надо переспросить

Нравится Ответить
om706
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вич ещё

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@marmalatta, ну флюшка да, но кровь свежая точно!

Нравится Ответить
mmarfine
Марина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@-vorobej- флюорография минимум полгода действительна. зачем ее то не позднее месяца?

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Все свежее не позднее месяца если прям на роды

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

СПИД, рв, флюшка

Нравится Ответить