Полина
polinka67
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки приветик ! У меня проблема после родов трещины в заднем проходе, свечи облепиховые помогают, но на время. После родов прошло 4 месяца. В туалет нормально не сходить, больно .

Комментарии

ydalena666
Кристина·Мама дочки-младенца

свечи нужно ставить 2 раза в день минимум 10 дней. я так поставила и забыла про геморрой

Нравится Ответить