mama-esenii
mama-esenii
mama-esenii·В ожидании первенца

девочки, выручайте!!может у кого остались гинипрал в таблетках?куплю за любую стоимость

Комментарии

bulochka2
Екатерина·В ожидании первенца

@mishustik, если не отдали,я с удовольствием заберу🙏

Нравится Ответить
mishustik
Ирина·Мама дочки-младенца

у меня есть забирайте просто так зжм

Нравится Ответить
masha9392
Мария·В ожидании первенца

у меня 4 таблетки есть. забирайте!

Нравится Ответить
mama-esenii
mama-esenii·В ожидании первенца

@ponko, написала в сообщения

Нравится Ответить
ponko
Валида·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Есть пачка без одной таблетки,забирайте) СЖМ

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки-младенца

обалдеть! только их в мае покупала.у меня должны быть, но я из Новочеркасска.может у кого еще тут найдется

Нравится Ответить
mama-esenii
mama-esenii·В ожидании первенца

@sorokinka, да их нигде нет в Ростове и области.сказали, что их сняли с производства

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки-младенца

Их не продают уже чтоли? ??

Нравится Ответить