Римма
mamarimma
Римма·Мама двоих (младенец)

Девочки, вы вечером выходите гулять? Как от комаров спасаетесь? Я уже проверенные теми годами спреи везде пшикаю и на коляску и на одежду, не помогают, крем купила, после него комары будто больше кусать начинают. Потом я прям опухаю после укусов 😭😭😭, и у детей долго красота не сходит

Комментарии

mamarimma
Римма·Мама двоих (младенец)

у нас спорт мастера нет, а вот масел навалом, спасибо, попробую

Нравится Ответить
nusha1984
Анна·Мама двоих (младенец)

Знакомая купила в спортмастере браслет, но на ручку не одевает, а вешает на коляску, помогает говорит хорошо!

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

масло гвоздики

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже самое ,купила спрей но он от года ,а от комариных укусов такие плямбы остаются что страшно платье одеть

Нравится Ответить