Люба
feliz.85
Люба·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь оформлял ДМС ребенку до года в Гайде? стоит там брать или нет?

Комментарии

sveta13.06
Света·В ожидании первенца

Имела опыт общения с Гайде,правда по взрослому ДМС. Не понравилось, Росгосстрах гораздо лучше был. Но думаю, что есть разница между детским и взрослым полисами

Нравится Ответить
feliz.85
Люба·В ожидании первенца

@extrimma максималка 82

Нравится Ответить
varjavi
Варя·В ожидании первенца

👂🏼 а какая там цена?

Нравится Ответить