Ксюша
lisi4kina1994
Ксюша·Мама сына-младенца

девочки у кого малыш находится на смешанном вскармливании?сколько сосет сисю и сколько вы даете смесь...

просто опрос.

Комментарии

mama_natalinka
Natali·Мама дочки-младенца

@lisi4kina1994, нет ЕР. Но и с первым ребенком так было и сейчас. Видать не молочная я...😔

Нравится Ответить
lisi4kina1994
Ксюша·Мама сына-младенца

@mama_natalinka, а у вас кесарево?

Нравится Ответить
lisi4kina1994
Ксюша·Мама сына-младенца

@maku90,@mama_natalinka а я даю две сиси и 120мл...малыш то у меня крупненький родился...4350,а,сейчас,мы,весим 6300 и завтра нам будет два месяца.

Нравится Ответить
mama_natalinka
Natali·Мама дочки-младенца

И мы на смешанном. Печально когда хочется кормить, а молока не хватает😔. Я боролась до последнего. Ем как корова, извините, что только не пила для увеличения лактации. А в итоге только сама набираю, а молока больше не становится 😔😔. Сегодня сисю днем не давала. Думаю может совсем перевести на ив. В замешательстве. А так получается сися и 90 мл. Нам 7. 08 будет 2 месяца

Нравится Ответить
maku90
Марина·Мама сына-младенца

Я сейчас даю по 90мл. Нам 11 августа будет 2 месяца

Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама двоих (младенец)

Утром сисю...иногда даже две ,я сцеживала посмотреть ,сейчас где то с двух грудей 60 мл...он спит до обеда...в обед сисю если набралось ...он утром поест просыпается часа через два,минут 10 пососёт и спать ...когда гуляем смесь...перед сном после купания тоже смесь ,смесь уже 105 мл сьедает .Стараюсь больше сисю давать ,но когда вижу что не наелся ,докармливаю смесью,вот сегодня после купания съел две сиси ,и смесь 60 мл ...печально так даже что сиси не хватает 😭ещё молоко блин как водичка ((

Нравится Ответить
lisi4kina1994
Ксюша·Мама сына-младенца

@maku90, а сколько смесь даете мл?

Нравится Ответить
maku90
Марина·Мама сына-младенца

В каждом кормлении Смесь добавляю

Нравится Ответить
maku90
Марина·Мама сына-младенца

Мы с роддома на св.15 минут грудь в потом смесь. У меня молока мало и он засыпает когда сосет, я сцеживала и поняла сколько он съедает и по таблице посмотрела сколько ребенок должен съедать.и остальные мл смесь

Нравится Ответить
marisha771
Мариша·Мама дочки-младенца

раньше молока хватало на утреннее и ночное кормление. а день на смеси.

Нравится Ответить