Анна
anya0988
Анна·В ожидании первенца

Девочки,а отдельно продают балдахины!? сегодня в детском мире была,там только в наборах с бортиками 😔может быть где -нибудь отдельно их продают ( и сколько примерно они стоят?) !?

Комментарии

tul2016

в рич фэмили видела, около 1000 тыс стоит по моему

Нравится Ответить
angelo_sibir
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

отдам голубой с креплением,живём в стрижах

Нравится Ответить
voltulka
Юлия·В ожидании первенца

Я в рич фемели сегодня видела отдельные вроде , но по цене не помню )

Нравится Ответить
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки-младенца

@anya0988 рублей 600 кажется стоил тогда

Нравится Ответить
anya0988
Анна·В ожидании первенца

@mamaviki171115 а за сколько,примерно,покупали?

Нравится Ответить
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки-младенца

в дочках сыночках брала чисто белый балдахин, правда год назад, но может и сейчас есть

Нравится Ответить
melkayamama
Катя·В ожидании первенца

ссылка я здесь набор брала, но можно и отдельно

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить