Марина
mari200
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

девченки скажите чем это лечить.и что это

Комментарии

marina_laza
🌷🎀Марина🎀🌷·Мама троих детей

У нас так было, мы только присыпкой и крахмалом вылечили ничего не помогало. Хотя врач много чего советовала.

Нравится Ответить
asel-imasheva
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только к врачу!

Нравится Ответить
ulia163
Юлия·Мама сына-младенца

Господи! Бегом к врачу! Врач вам точно скажет что с этим делать.

Нравится Ответить
s_kazk_a
Олеся·Мама дочки-младенца

Не мажьте без врача ничего, можете сделать хуже. У нас было то же самое. Это не подгузник. Обратитесь обязательно к врачу, лучше к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (младенец)

А как часто какает? Согласна с @insanegirl про лактазную недостаточность! У нас такое бывает, когда вводим на пробу смесь с лактозой, буквально после 2 стула появляется такое раздражение и проходит только после отмены, а местно деситин, либо Элидел, ну и на край адвантан (гормональный)

Нравится Ответить
marusik1979
Марина·Мама двоих (младенец)

Ко врачу!

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына-младенца

Согласна, здесь вам много чего насоветуют, идите к врачу чтоб не думалось

Нравится Ответить
mamageorgia
mamaGeorgia·Мама сына-младенца

по-моему это аллергия пищевая!!!марганцовки раствор нам приписывали,такое кремами только испортишь.к врачу надо!

Нравится Ответить
anastasiya2066
Анастасия·Мама сына (1 год)

Цинковая паста, почаще, у нас тоже было такое раздражение от пемперсов, подсушили и сменили фирму памперсов.

Нравится Ответить
lenohka1789
Лена·Мама сына-младенца

в такую жару тоже один раз было, мылись как пописает и покакает сразу все меняла на чистое и мазала депантенолом чередовала присыпкой.

Нравится Ответить
happy_annas_mom
Маруся·Мама дочки-младенца

У меея аж сердце заболело... представляю, как ребенку больно... выглядит ужасно.... к врачуууу малышаааа😱

Нравится Ответить
julia__letnyaya
Юлия·Мама сына-младенца

Нам помог только адвантан, (на ночь пополам с бепантеном, не более 5 дней им мазать) после туалета подмываем отваром ромашки и череды, и вместо присыпки банеоцин. Там должно быть сухо. Никаких мазей.

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

присыпка поможет и циндол ( та же цинковая паста) стоит около 100 р, в род доме деток ей мазали, она зуд снимает и покраснения. у нас было что то похожее, но не до такой степени. оказалось, что я крем под подгузник мазала, там все прело. в итоге циндолом и присыпкой вылечили.

Нравится Ответить
bamby
bamby·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

это не раздражение, это уже конкретные болячки и это не за один день произошло, неужели сразу нельзя было предотвратить это? Не одевать памперсы как минимум....у малыша кожа с попы отваливается, а вы тут советы спрашиваете...быстрее к врачу! издевательство над малышом, бедненький((( аж самой больно....это моё мнение, не обижайтесь.

Нравится Ответить
biktashevae

Нам крахмал прмог

Нравится Ответить
platonovochka
Alina·Мама дочки-младенца

божечки😵😵😵

мамулечки, ну не мучьте вы деток своих!!!! не одевайте памперсы дома в такую жарищу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
idzholi
Mari·Мама двоих (младенец)

нам очень хорошо деситин помогает от опрелостей

Нравится Ответить
lenochka-beh
Елена·Мама сына-младенца

оставь без памперса и в ночь тем более , отваром ромашки ополаскивать и бепантен мазь

Нравится Ответить
irina_slingobusi
Ирина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Судо крем купите и мажьте каждый раз как подмываете малыша и воздушные ванны!!! Представляю как малышу больно!

Нравится Ответить
mari200
Марина·Мама двоих (младенец)

сегодня так стало.вчера намного меньше было.покраснение только.бепантеном мазала

Нравится Ответить
skazkamoya
Марина·Мама сына-младенца

как долго это?

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (младенец)

присыпайте чаще, нужно сушить кожу, и никакого памперса

Нравится Ответить
anna2015belka
Anna·Мама двоих (младенец)

Ого 😱бедненький😢 не одевайте памперсы пока

Нравится Ответить
mari200
Марина·Мама двоих (младенец)

это что

Нравится Ответить
insanegirl
Мария·Мама сына-младенца

у нас так начиналась лактазная недостаточность! вам надо к врачу!!

Нравится Ответить
mothers
Елена·Мама сына-младенца

Стелатрия Мустелла

Нравится Ответить
sashenkka
sashenkka·Мама сына-младенца

И у нас тоже от хагисов было раздражение, ходили без памперсов несколько дней, пользовались присыпкой

Нравится Ответить
zippy

Боже мой!!! И Вы ещё не у врача??? 😱😱😱

Нравится Ответить
annyapo
Анна·Мама двоих (младенец)

@larison1992, тоже от хаггисов было...

Нравится Ответить
annyapo
Анна·Мама двоих (младенец)

О, мой Бог! ... Это от подгузников. У нас было раздражение, но не до такой степени. Скорее всего не подходят они вам, нужны другие. А там врач прописывал- фукорцин красная жидкость обрабатывайте все прыщики и ранки. Как они подсохнут- мазь солициловл- цинковая. Как можно меньше находится в памперсе, а лучше на пару дней из убрать вообще. Потом только присыпку под подгузник, никаких кремов

Нравится Ответить
larison1992
Лариса·Мама дочки-младенца

у нас было такое от неподходящих подгузников. пользовались хаггис элит софт. к врачу обязательно

Нравится Ответить
milka2323
Люда·Мама дочки-младенца

Чаще оставляйте малыша без памперса, нам помогала гидрокотризоновая мазь и цинидол

Нравится Ответить
kaktusena
Екатерина·Мама троих детей

@yagodkavasilina поддерживаю!

Нравится Ответить
yagodkavasilina
Алёночка·Мама дочки-младенца

вам нужно обязательно к врачу попасть с этим вопросом!!!

Нравится Ответить