Кристина
kristina2303
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ой девочки извиняюсь меня сегодня много в ленте, но вот решила поделиться идеей подарка, скоро у мужа день рожденья. Уже 11 лет вместе, и чего только не дарила, но вот этот необычный подарок то что ему понравилось больше всего. Пришлось заранее рассказать что буду дарить так как нужно его содействие. Это тест фэмэли три, семейное дерево. Он узнает по своей ДНК откуда произошли его предки на самом деле, по маминой и патиной линии. Было много споров в его семье кто они и откуда и я решила прекратит эти бесконечные разговоры, наука поставит все на свои места 😜 ...стоимость сие прицедуры 99 $ плюс 12$ оплата карго посылки из Америки. Если вам понравилась эта идея то читайте более подробно на эх сайте familytreedna.com

11

Комментарии

szhd
Svetlana ·Мама дочки-младенца

@kristina2303 интересно так! Когда-нибудь себе тоже закажу! )))))

Нравится Ответить
kristina2303
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@szhd, да, давно уже))) я себе тоже заказала. Но что то пока Почта нас подводит.... у мужа пришли результаты. Но там не так как я себе представляла будет написано национальность и т.д.. присылают карту мира и на ней отмечено в процентах от куда его родня... показало что он местный на 80 % причём не турок, турки тут не так давно... название честно не помню ну суть такова что Анатолия это его родина. Все останове намешано. Частично Европа, Сибирь, кажется ещё Иран был. Давно смотрели не запомнила точно. Причём они постоянно обновляют данные. Так как все больше людей делают это тест.

Нравится Ответить
szhd
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Пришли результаты? )))) что там было,расскажите!))))

Нравится Ответить
kristina2303
Кристина·Мама двоих (младенец)

@victoria710,это точно оно того стоит ☺️👍🏻

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки-младенца

@kristina2303, ух как же долго это все)) но надеюсь результат того стоит) очень любопытно что получится 😊

Нравится Ответить
kristina2303
Кристина·Мама двоих (младенец)

@victoria710, пришла посылка 3 дня назад, почтой птт. Муж сделал все по инструкции и опять же отправил постой птт. Теперь будем ждать результат, от2-х до 6-три недель.

Нравится Ответить
kristina2303
Кристина·Мама двоих (младенец)

@victoria710, кончено 😉☺️

Нравится Ответить
alkina16
Алла·В ожидании первенца

@nataliagun, я как-то тоже подарила звезду)))) правда это был кусочек метеорита в виде подвески с сертификатом и прочими бумажками.Очень романтично 😆

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки-младенца

@kristina2303, ну вы тогда отпишитесь потом)) очень интересно. А то я в интернете нашла однофамильцев мужа аж в гонолулу))) фамилия у него редкая, постоянно переспрашивают и пишут неправильно даже сами турки)))

Нравится Ответить
kristina2303
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nataliagun, такие подарки самые лучшие 👍🏻😊

Нравится Ответить
kristina2303
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kotikmotik, тоже отличная идея 👍🏻☺️

Нравится Ответить
kristina2303
Кристина·Мама двоих (младенец)

ссылка может видели этот ролик, посмотрев его решила что буду дарить в этом году 😜

Нравится Ответить
nataliagun
🎀Наталья 🇷🇺🇹🇷🇺🇦·Мама сына (1 год)

а я в Москве правда давно , заказывала звезду именную мужу из его созвездия знака зодиака. Оч мужу понравилось, выдается сертификат именной, плюс на деревянной дощечке металическая пластина и там гравировка как звезда называеться , координаты и то, что она называеться теперь именем мужа. Они вносят все данные в книгу звездный альманах. Понятно, что на эту звезду не полетишь свою , да и не перепродашь потом ее. Ну все равно приятно мне кажется, когда тебе дарят звезду названную твоим именем.🌏💥💫💫💫

Нравится Ответить
kristina2303
Кристина·Мама двоих (младенец)

@victoria710, ещё нет, мы только на днях дали заявку и оплатили. Они отправили тест кит. После того как мы его сделаем и отправим им обратно. Они будут делать исследования от2-6 недель. После отправят результаты по почте.Плюс они дадут контактную информации о всех кровных родственниках на планете ☺️

Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·Мама сына-младенца

@lemurka91, а, я спрошу тогда)

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

@kotikmotik, мы тоже думаемо таком подарке. Бабушке через полтора года 80 лет. Вот хотим подарить)

Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·Мама сына-младенца

@lemurka91, возможно я не правильно выразилась) мама узнала что такой мужчина работает в краевой библиотеке моего города. Ну и связалась с ним. Учитывая что из 150 лет которые он описал моя прабабушка 95 подтверждает (какой дядя, брат, сват из какого посёлка, города и тд) смею предположить что информация более менее верная)

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

@kotikmotik, а можно контакты историка?😂😂😂

Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·Мама сына-младенца

Мы подобное делали для прабабушки. Только родители платили историку , и он после двух месяцев изучения составил ее древо) на 150 лет назад чтоли, с подробнейшей информацией, в виде истории, очень интересно получилось. Мы потом распечатали ей в типографии и сделали книгу, подарили ей и всем ее внукам, правнукам , и праправнукам (их уже двое) 😜 идея супер 👏🏼

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки-младенца

А результаты уже получили?

Нравится Ответить