karapuzik
karapuzikimi
karapuzik·Мама дочки-младенца

Девочки, мамочки девочек)))) вы когда первые волосики сбривали? Слышала что если не сбривать то волосы густые крепкие растут)))) если сбривать тонкие и слабые((((( правда ли это, мамочки девочек?💎💎💎можно фоточками похваться)) у меня дилема брить не брить🤔🤔

1

Комментарии

valala
Валентина·Мама дочки (1 год)

Брить не рекомендуют врачи - это прошлый век. Можно луковицы повредить. А пушок сам отпадает.

Нравится Ответить
lilek1988
Лилия·Мама дочки-младенца

мы не брили и не собираемся, только челку подровняли

Нравится Ответить
farida_rida_da
Фарида·Мама дочки-младенца

мы побрили дочку в 9 месяцев, но не с тем, что бы гуще были, а что бы ровные росли) и растут ровные и хорошенькие)))

Нравится Ответить
kisskissksy
Ксения·Мама сына-младенца

@tanyaol, возможно и наследственность играет роль)

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки-младенца

@kisskissksy может вы в папу....

Нравится Ответить
nadyuch
Надежда·Мама сына-младенца

Меня брили ))один фиг с тонкими ходила, потом в переходном возрасте волосы стали густые ))))я хрен знает с чем это связано )))но вот так )) так что это все фигня насчёт бритья ))

Нравится Ответить
whiskardi
ОЛЬГА·Мама дочки (1 год)

Зачем вам это?? Травмировать нежную кожу малышки 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
katerinaberezina
Katerina Berezina·Мама дочки (1 год)

Это все гены,а брить или нет сказки; если кого-то побрили и они стали гуще тоже гены)но не обязательно от родителей,а может от прабабушек передалось))))

Нравится Ответить
drugoi_ak

У меня густые волосы не брили, сестру брили она с жидкими волосами

Нравится Ответить
katya.kashbieva
Катя·Мама сына (1 год)

Волосы разве с концов растут? Они вроде от корней)))) меня не брили волосы нормальные, сына тоже не бреем

Нравится Ответить
anastasia1984
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Да это гены, хоть брей хоть не брей. Что заложено то и будет

Нравится Ответить
lyubov0508
Любовь·В ожидании первенца

Я всегда маме жалуюсь почему меня не брили, так с первыми волосами и осталась! Очень тонкие и редкие!

Нравится Ответить
alexandra_v
Александра·В ожидании первенца

Нас 3 сестры, и ни одну не брили, волосы у всех густые) 🙅💇

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я родилась кудрявая,Бабушка побрила в год и волосы стали прямые расти(((но густые остались.Я сына не брила,волосы густющие👍

Нравится Ответить
kaakishina
Екатерина ·Мама сына-младенца

меня брили, волосы густые, сестру нет - волосы тонкие )

Нравится Ответить
a.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

При бритье можно повредить волосяные луковицы, и волос может стать только хуже. А вообще @nessa55 права, уже всё заложено, генетику не обманешь.

Нравится Ответить
y1980
Юлия·Мама троих детей

Первую брили ( папа настоял) , вторую нет ( я против была ) = у обеих одинаковые папины волосы ( мои гуще )))

Нравится Ответить
klubnika0413
Katechka·Мама дочки-младенца

Не буду брить

Нравится Ответить
ya_kseenji
Ксения·Мама дочки-младенца

Ерунда!!!! это генетика все, меня не брили так волохрызки тонкие тонкие отросли(

Нравится Ответить
momlena
Lena·Мама сына-младенца

Фигня все это

Нравится Ответить
kisskissksy
Ксения·Мама сына-младенца

Я слышала наоборот. И мама твердит: её брили-волосы густые, сестру мою брили-волосы густые, а вот меня не побрили-волосы жидкие.

Нравится Ответить
yulya__pulya
Юля Пуля ·Мама сына (1 год)

Полный бред, волосы могут поменяться как в хорошую так и в худшую сторону до 7 лет, как смена молочных зубов, а на счёт сбривается волос, Дак только послеродовой пушок сбривают , чтоб волосы не путались и более равномерные были по длине )

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки-младенца

фигня) волосяные луковицы то заложены уже и только от них зависит состояние волос)

Нравится Ответить