Алёна
alena682
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки,вопрос про автокресло🚗В каком возрасте пересели в большие кресла,какие они у Вас,на что обращали внимание при выборе?Расскажите пожалуйста😋🌷🌷🌷

Комментарии

elenka32
Елена·Мама троих детей

@alena682 брала за 3200 как раз акция была.подруга дочке взяла ту же фирму.они на два месяца младше.у них можно положение полулёжа делать. они тоже в детском мире брали.за 5400 там ещё рассрочка есть вообще удобно покупать

Нравится Ответить
alena682
Алёна·Мама сына-младенца

@elenka32, Спасибо что вы ответили😘Сколько по цене оно вышло?и какой материал обивки?

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

мы до полугода ездили в люльке. потом взяли кресло в детском мире бебитан.ездили хорошо .последнее время дочку бесит когда её цепляешь ремнями.у нас просто кресло.

Нравится Ответить
alena682
Алёна·Мама сына-младенца

@larisochka, Только вам больше ответили,а мне вообще никто.....

Нравится Ответить
larisochka
Лариса·Мама дочки-младенца

Только что такой же пост написала

Нравится Ответить
stogneva
stogneva·Мама двоих (младенец)

и мне интересно )

Нравится Ответить