Роза
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

всем доброго дня!☺ решила я всё-таки заключить платный договор на роды,отношусь к род.дому на Сурова, как эта процедура проходит? расскажите,кто заключал? нужно договариваться о встрече с врачем,кот. выбрала(планирую рожать пкс у Шудиновой)? или только с Шабаевой договор заключается?

и ещё вопрос,кто из врачей точно приходит на роды,если они начались ночью?((

Комментарии

pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я просто палату оплачивала. кесарит Петухова отлично! Будылина лучше ер

Нравится Ответить
seregina_docha
Анна ·В ожидании первенца

А какая цена вопроса? я хочу в областной 😞

Нравится Ответить
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@kaposha печально конечно,да я ещё думаю,у кого рожать, точно не определилась,но точно знаю,что из всех перечисленных врачей никто ночью не выйдет,если начну рожать до кесарева😣

Нравится Ответить
kaposha
Мария·Мама сына (1 год)

@mamaamira2013, подруга бесплатно у неё кесарилась, распахала все пузо криво, да и как человек не очень. Есть же много других более проверенных врачей, тем более если вы платно решили. Петухова, Будылина, дамир шамильевич

Нравится Ответить
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@kaposha а что она как врач не очень?(( я не слышала о ней плохих отзывов

Нравится Ответить
kaposha
Мария·Мама сына (1 год)

Да уж. Не думала что шудинову кто то выбирает платно.

Нравится Ответить
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@marysia88 спасибо😊 у меня вторые роды,боюсь до кесарева начну рожать((

Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама сына-младенца

У вас же пкс говорите, зачем вам роды ночью )

Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама сына-младенца

Я договаривалась сразу с выбранным врачом (Будылина). Позвонила ей, сказала, что хочу у неё рожать , она сказала когда подъехать , там все объяснила, дала записку, с которой я пошла в кассу , заплатила и заключила договор )

Нравится Ответить