Ольга
olga2child
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки!!! Вопрос про Манту! Мочить или не мочить?! Врач говорит, что не мочить первые 5 часов после постановки, а мед.сестра-все три дня не мочить... Как у вас было?

Комментарии

olga2child
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zoka @vitaserg25 @kate10051990 @kate10051990 @olesya_daisy @mellyss @tanyaladey @vishne @mamadochenkiarishki @maus74 @happy_anka2508 Спасибо, девочки!!! 😘

Нравится Ответить
happy_anka2508
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Говорили не мочить , до проверки

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына-младенца

Мочить можно , главное не тереть ☝🏻️

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мы не мочили, но нам сказали если даже вода попадет, чтоб не терли, а аккуратно промокнули полотенчиком

Нравится Ответить
mamadochenkiarishki
НастЯ·Мама дочки (1 год)

нам говорили мочить можно

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки (1 год)

Мы мочили. Мне врач сказал, что главное не чесать. Якобы вода никак не влияет на реакцию

Нравится Ответить
tanyaladey
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам говорили только в первый день не мочить)

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

Пыталась не мочить, но не вышло, намочили душем, все ок. Главное не тереть не чесать

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки (1 год)

Только хотела задать этот вопрос))) только вот мне вообще ничего не сказали

Нравится Ответить
kate10051990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы до проверки не мочили,чтобы результат действительный был,если намочить может быть ошибочный

Нравится Ответить
vitaserg25
Виолетта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нам говорили не мочить первые 3 часа после того как поставили, потом можно мочить, только не тереть

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (1 год)

Не мочила до проверки

Нравится Ответить