janara
happym129
janara·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

начала отходить пробка 😸😸😸😸

5

Комментарии

nastik_k
Анастасия·В ожидании первенца

У меня третий день отходит уже, даже с кровью немного, а сдвигов всё нет😢 но я очень была рада когда она начала отходить, такое чувство эйфории, будто вот вот начнётся))

Нравится Ответить
sima94
Сымбат·В ожидании первенца

@happym129, ааа спасибо )) надеюсь пойму)

Нравится Ответить
happym129
janara·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

белая слизь @sima94 на вид похожа на гель

Нравится Ответить
sima94
Сымбат·В ожидании первенца

Все пишут о том что отходят пробки или отошли, а я даже понятия не имею как выглядет эта пробка((

Нравится Ответить
kkkaaaaaa

Лёгких родов!✊🏻

Нравится Ответить
tomikpreggie
·В ожидании первенца

удачи вам и легких родов! )

Нравится Ответить