Алена
alenishnaya
Алена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки поделитесь, пожалуйста, своими отзывами об этих подгузниках - huggies ultra comfort для девочек 😊 хорошая цена на них в бебивиль, вот думаю взять или не стоит? Обычно пользуемся moony

Комментарии

elenabounty
Елена·Мама двоих (младенец)

*гунами)

Нравится Ответить
elenabounty
Елена·Мама двоих (младенец)

А нам они не подошли, вся попка была сырая и покрывалась красными пятнышками! И по сравнению с Муни и Окнами они жесткие!

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки-младенца

нам очень нравятся. лучше чем памперсы зеленые, которые все так обожают и которые воняют химией

Нравится Ответить
alenishnaya
Алена·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо за отзывы 😊🌹🌹🌹

Нравится Ответить
astoriya
Мария·Мама сына-младенца

А нам для мальчиков не понравились, когда посикает, особенно ночью, подгузник очень холодный и того и гляди лопнет

Нравится Ответить
aleksandra.dor
Александра·Мама сына-младенца

Мы пользуемся такими для мальчиков; я вторую коробку уже заказала

Нравится Ответить
ksenia_2
·Мама дочки-младенца

Отличные подгузники! Перешли на них с памперсов, во всем устраивают, не протекают, все сухо!!

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

Отличные! Начинали с японских, месяца в 3 перешли на них и вот до сих пор им не изменяем)))

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Так же как и Вы пользовалась только Муни или Гуны, увидела на Бебивиль как то акцию, эта коробка тогда 1900 стоила, намного экономичней япошек выходит, решила взять. Сейчас полностью на них, лишь только на ночь одеваю Муни, потому что спит с 21 до 8 и как-то я в них уверена. И ещё по началу в Хагисах немного прела, я чередовала подгузники и наверное попа привыкла))) не знаю как по другому объяснить )))

Нравится Ответить
a_shumkova
Анна·Мама троих детей

они сухие и впитывают хорошо, но моим обеим натирают ляжки вообще сильно, иногда сбоку протекают. И еще это пожалуй единственные подгузы, которые оставляют следы на спине от резинки, прям глубокие . Перестала их брать-дети все в полосах красных от них

Нравится Ответить
katyushkamama
Катя·Мама дочки-младенца

мы пользуемся этими памперсами, на ночь хватает, попа сухая

Нравится Ответить
ikota1982
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже такие прикупили для девочек. В принципе понравились: вроде сухо, тоненькие, запаха от них нет. До этого пользовались Хаггис Элит софт, они тоже нравились, но толстоваты.

Нравится Ответить
the_poluyanova
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы такими пользуемся, очень нравится, с памперс на них перешли

Нравится Ответить
lav_rentii
lavr·Мама дочки-младенца

Мне оч нравятся. на ночь идиальный вариант

Нравится Ответить
nata590
Наташа·Мама двоих (младенец)

@ninimini, да я соглашусь покупала я для мальчиков такие мочу очень плохо впитывают и потом даже с внешней стороны влажно становится а там внутри мокро и все это преет((((потом попробовала памперс фирму трусиками тоже не понравились плохо тоже впитывают и запах мочи чувствуется((((сейчас берем с @ninimini pampers беленькие ими мы довольны

Нравится Ответить
tanyayayaa
Таня·Мама сына-младенца

@ninimini, согласна, покупали для мальчиков и мне не очень нравятся, влажные, хотя на них надпись , что самые сухие подгузники, элит софт больше нравится, хоть и толще , когда наполняются

Нравится Ответить
alenishnaya
Алена·Мама дочки-младенца

@crazymamantanya, @ninimini @margarita_sh @kristinapetryakova @ganihina блин))) мне вот мерисы для новорождённых вообще не нравились, а многие только на них с детишками постарше. Может и тут также? Меня интересуют на 8-14 кг. На них цена 2079 вместо 2588 за 126 штук, вот и ломаю голову

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы для мальчиков пробовали, всегда марисами пользовались, нам эти понравились... Пысы пробовала Элит софт-не понравилось качество, муни протекали, памперсы актив беби высыпало

Нравится Ответить
kristinapetryakova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся не разу не протекли

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки-младенца

Отличные подгузы! До сих пор на них, всегда нравились! На всю ночь хватает. @ninimini удивлена отзыву, Вам может подделка попалась,

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне нравились, хорошие)

Нравится Ответить