Алла
manerko15
Алла·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, заболела(((( горло болит, сопли ручьем, еще и температура 37,5..... Кто чем лечился на моем сроке и главное чем сбить температуру???????

Комментарии

olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (1 год)

температуру сбивать пока не надо. Виферон не от температуры. Если сбивать, то парацетамолом. Я болела у меня выше 38 не подымалась, я не трогала

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·В ожидании первенца

Свечи виферон от температуры...

Нравится Ответить
galinakocheva
Галина·В ожидании первенца

Такую температуру не сбивают.

Нравится Ответить
mashulyasid
Машуля·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Оцилококцинум, гриппферон в нос

Нравится Ответить