Ксения
ksenechka14
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро. Мне вот на 3 скрининге сказали примерный вес малышки,а рост сказали комп не считает. как же теперь бодики в роддом купить? с какого размера смотреть?

1

Комментарии

utochka69
utochka69·В ожидании первенца

в роддом взяли 4 комплекта (распошонка и ползунки) 56 размера, остальное 62. потом еще подкупим

Нравится Ответить
squirell
Александра·Мама сына-младенца

Я брала 56, малыш родился 53, были почти впору

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына-младенца

56 для начала только не очень много вещей

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Не стоит так верить замерам узи аппарата. Вес он определяет по формуле исходя из размера костей и окружностей головы и груди. Реальности этот вес соответствует редко.

Нравится Ответить
natasha093
Наталья·Мама дочки-младенца

@ksenechka14, ну вы знаете, мы родились 50, а в 3 месяца были уже 63)

Они быстро растут, ну купите побольше, просто мне было жутко не удобно, потому что ей было все большое и от этого потничка была, от того что кожа соприкасается с кожей..

Нравится Ответить
olya2310
Оля·Мама дочки-младенца

Я покупала 3 бодика 50 размера и все остальное уже от 56, мы все равно 54 см родились)

Нравится Ответить
ksenechka14
Ксения·В ожидании первенца

@natasha093 она просто крупная у меня и муж высокий. вот и думаю,что в маленький размер можем не влезть))

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·В ожидании первенца

@ksenechka14, да сейчас такие вещи конечно разные, я покупала почти всё 56 размера и они все на несколько см даже отличаются. Наш кобанчик тоже уже больше 3х кг

Нравится Ответить
natasha093
Наталья·Мама дочки-младенца

56 очень большие будут, мы брали 52 и пару 50, нам и 50 оказались велики, родились 50см почти в 42 недели

Нравится Ответить
ksenechka14
Ксения·В ожидании первенца

@natalusa @lavrishina_yana спасибо)) я тоже думала про 56. Она у меня уже 3 кг, 50 думаю маловаст будет))

Нравится Ответить
anasteisha07-88
Настя·Мама троих детей

Дети разные рождаются. У меня ребенок родился 3700 кг и 53 см. Примерно прикидывайте по весу. А так много не берите, детки быстро растут из вещей. Хотя как хотите 😊😊😊

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·В ожидании первенца

Никак не угадаете, берите 56, и парочку 50

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·В ожидании первенца

На глаз :) берите 56 размер и чуть-чуть 50 ого

Нравится Ответить
marishonok
Марина·Мама подростка

👂

Нравится Ответить