Виктория
ribkadori
Виктория

Девчули! Хотелось бы узнать, как изменился ваш психологический фон во время Б?)) толи срок уже большой, толи жара, но все уже так бесит, что аж сил нет🙈🙊 ноги отекают, пот в три ручья😁😁😁 скажите что я не одна такая и мне станет легче 😜

Комментарии

vesta613
Nadezhda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ribkadori, слава богу мне мои мальчишки помогают.

Нравится Ответить
ribkadori

@vesta613, ну вы героиня!!! Я с двумя мужиками уже не могу, вот в помощь тоже дочу жду)))

Нравится Ответить
vesta613
Nadezhda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ribkadori, четверо мужиков дома муж три сына 😜

Нравится Ответить
vesta613
Nadezhda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ribkadori, ждём дочку слава богу :-))

Нравится Ответить
ribkadori

@vesta613, 😂бедные наши родственники)) у вас трое сыновей? Четвёртого ждёте? Кого? Такие молодцы!

Нравится Ответить
pushok3
Пушок·Мама дочки-младенца

Срок как у вас, тоже стало тяжко((

Нравится Ответить
goluzina.a
Айгуль·В ожидании первенца

я просто психом стала! нервничаю из за всего, реву каждый день из за пустяков!

Нравится Ответить
kalashnikova3
Надюша·В ожидании первенца

@ribkadori, нееее, я думаю я уже не буду опять нервная, у меня даже муж если накосячишь раньше я бы наверное убила бы его, а сейчас спокойно скажу чтобы переделал или там убрал за собой и ещё что и все. В меня как будто лошадиную дозу успокоительного вкачали)) муж уже говорит ходи беременной вечно😅

Нравится Ответить
lisska435
Лиза·В ожидании первенца

меня из за жары тоже все бесит! осталось 4 дня работать, а сил никаких... еще и девочку новую обучаю,, а так не хочется... мозги плавятся

Нравится Ответить
ribkadori

@kalashnikova3, у меня тоже кстати был период спокойствия)) а сейчас все бесит, в босоножки влезть сегодня не смогла😡

Нравится Ответить
kalashnikova3
Надюша·В ожидании первенца

У меня наоборот всю беременность ходила на взводе, как 30 неделя пошла спокойна как удав🙈

Нравится Ответить
vesta613
Nadezhda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моим всем попадает и мужу и троим сыночкам и собаке и котам с котятами если мама бушует то все исчезают с поля видимости.

Нравится Ответить
ribkadori

@victoria1416, моему 5)) жалко его, тоже постоянно достаётся ему и мужу😭

Нравится Ответить
svetlychok82
Светлана·В ожидании первенца

Моему мужу тоже регулярно достается от меня. Как только терпит. А мне потом стыдно за свое поведение(( И еще чем ближе к сроку, тем беспокойнее на душе

Нравится Ответить
victoria1416
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

эта жара ужасна, срок 38 неделя, и плюс ребенок почти 2 лет-это что-то с чем-то!

Нравится Ответить
victoria1416
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

ты не однаааааааа☺😊😀😁😂

Нравится Ответить
yulia260989
Юлия·В ожидании первенца

Муж уже говорит: когда это все закончится😂Пот тоже ручьем))

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама сына-младенца

На последних сроках была ещё той грымзой😈😈 это видимо у всех))

Нравится Ответить
anna905
анна·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

бесит жара и что нет прохлады,не на улице не дома

Нравится Ответить
ribkadori

@anna905, а то я уже думала может я того, пора к психиатру😂

Нравится Ответить
anna905
анна·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

вы не одна такая))))вчера чуть мужа не загрызла

Нравится Ответить
mallifisenta
mallifisenta·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вы не одна такая😄

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

Не одна ))) жара с ума сводит с ума, а тем более беременных, когда всё тяжело и не удобно!!!

Нравится Ответить