Александра
ksandra7
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день! Кто лечил вчд деткам диакарбом и аспаркамом, были ли улучшения после лечения? И какие побочки наблюдались?

Комментарии

ksandra7
Александра·Мама сына-младенца

@annetttka добрый день! не знаю с чем связано, но у нас по ночам стал просыпаться часто и плакать. Началось, как лечение начали. Может просто совпадение. Мы еще лечим, нсг не делали. Так что не знаю, помогает или нет. Но вены на голове стало поменьше видно.

Нравится Ответить
annetttka
Анна·Мама сына-младенца

здравствуйте, подскажите, вам помогло лечение? не было побочек? мы только начали и у нас почему-то жуткие истерики

Нравится Ответить
ksandra7
Александра·Мама сына-младенца

@lyana_f спасибо за ответы:)

Нравится Ответить
black_l
Лена·Мама дочки-младенца

@ksandra7, нет

Нравится Ответить
ksandra7
Александра·Мама сына-младенца

@lyana_f а побочек не было?

Нравится Ответить
black_l
Лена·Мама дочки-младенца

@ksandra7, месяц пить по 1/4 таблетки того и того, чередуя через день их

Нравится Ответить
ksandra7
Александра·Мама сына-младенца

@lyana_f понятно... у вас какой курс был? Нам на месяц прописали.

Нравится Ответить
ksandra7
Александра·Мама сына-младенца

@walb нам еще назначили глицин, потом уколы глиатилина, массаж, электрофорез. Но это не только от вчд, еще проблемы есть. Переживаю, что побочные будут. Вчд небольшое. Но и не лечить боязно, вдруг отразится на дальнейшее здоровье.

Нравится Ответить
black_l
Лена·Мама дочки-младенца

Мы пили, на неделю улучшения были, потом все заново и по УЗИ положительной динамики не наблюдается

Нравится Ответить
walb
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы лечили. От них может быть увеличение мочеиспускания и изменение запаха мочи. Пили в комплексе с другим препаратом, поэтому об эффекте только от их не могу сказать.

Нравится Ответить