кристиночка
kris_iv93
кристиночка·Мама сына-младенца
post image

девочки у кого-нибудь знакомые смогут сшить Жд манеж???

1

Комментарии

mia21

Мама в ателье работает, если нужно напишу номер

Нравится Ответить
katerinamama1978

Вам в Благовещенске? У меня есть контакты кто в Комсе шьет

Нравится Ответить
sonic555
Софья·В ожидании первенца

да обратитесь в любое ателье)

Нравится Ответить